192
Femme à la lecture
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme à la lecture
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
23 x 17 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Femme à la lecture