29
Femme à l’enfant
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme à l'enfant
Huile sur toile, signée en bas à gauche
92 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Femme à l’enfant