38
Femme à l’épine Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFemme à l'épine Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Femme à l’épine Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm