198
Femme à l’ombrelle Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 32 x 24 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFemme à l'ombrelle Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 32 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l’Asie - Bijoux - Argenterie - Estampes - Tableaux modernes & Anciens -… > Femme à l’ombrelle Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 32 x 24 cm