248
Femme accroupie en bois sculpté à patine noir sur une base circulair
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme accroupie en bois sculpté à patine noir sur une base circulaire. Timor.
Haut.: 117 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Femme accroupie en bois sculpté à patine noir sur une base circulair