182
Femme agenouillée Epreuve en terre cuite (accidents aux pieds) Signé Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme agenouillée Epreuve en terre cuite (accidents aux pieds) Signé Haut. 63 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Femme agenouillée Epreuve en terre cuite (accidents aux pieds) Signé Hau