136
Femme allongée Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 42 x 63 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme allongée Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 42 x 63 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Femme allongée Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 42 x 63 cm (à vue)