37
« Femme allongée » Epreuve en bronze à patine brune, numéroté 3/6 et signée Godard fondeur Lon
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« Femme allongée » Epreuve en bronze à patine brune, numéroté 3/6 et signée Godard fondeur Long. : 15 cm H. 7 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Femme allongée » Epreuve en bronze à patine brune, numéroté 3/6 et signée Godard fondeur Lon