50
Femme assise au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas vers le milieu à droite 46,5 x 38,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme assise au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas vers le milieu à droite 46,5 x 38,5 cm