23
« Femme assise, bras tendus
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Femme assise, bras tendus ». Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition d'époque sans marque de fondeur sur socle d'origine ovalisé en marbre gris. Signée sur le socle. Haut. 34 cm (sujet seul)