687
FEMME ASSISE et JEUNE GARÇON ACCOUDÉ
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFEMME ASSISE et JEUNE GARÇON ACCOUDÉ
Deux huiles sur panneau ovales signées en bas à gauche et à droite, datées 1856
28 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > FEMME ASSISE et JEUNE GARÇON ACCOUDÉ