160
Femme assise
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme assise
Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée au dos, petit manque de peinture
73 x 60 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Femme assise