78
Femme attablée Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 4
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFemme attablée Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 49. 27,5 x 20 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Femme attablée Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 4