25
Femme au bouquet de fleurs Huile sur carton, signé à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFemme au bouquet de fleurs Huile sur carton, signé à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Femme au bouquet de fleurs Huile sur carton, signé à gauche 46 x 55 cm