113
Femme Au Collier Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite 82 X 60 Cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURFemme Au Collier Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite 82 X 60 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Femme Au Collier Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite 82 X 60 Cm