131
Femme au collier roug
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURFemme au collier rouge. Huile sur toile Signée en haut à gauche 73 x 60 cm Provenance : Famille de l'artiste
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Femme au collier roug