148
Femme aux seins nus Encre de Chine, signée et datée 26 en haut à gauche 52 x 37 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme aux seins nus Encre de Chine, signée et datée 26 en haut à gauche 52 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Femme aux seins nus Encre de Chine, signée et datée 26 en haut à gauche 52 x 37 cm