180
Femme aux talons hauts, 2000
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme aux talons hauts, 2000
Encre brune, signée en bas à droite, datée en bas à gauche
Au dos : Femme aux talons hauts, encre brune et aquarelle, encadrement double face.
15 x 10 cm