104
Femme dans un fauteuil, 1937
Estimation :
300.00 - 600.00 EURFemme dans un fauteuil, 1937
Dessin au crayon, signé et cachet de l'atelier Pascin en bas à droite, daté et situé «Paris «au dos
Nous remercions Madame Rosemarie Napolitano, du Comité Pascin, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et de nous avoir fourni les informations concernants le lieu et la date de création de ces oeuvres
24 x 40,5 (à vue)