30
Femme de trois-quarts, 1881 Pastel, monogrammé et daté en bas à droite 38 x 31 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURFemme de trois-quarts, 1881 Pastel, monogrammé et daté en bas à droite 38 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Femme de trois-quarts, 1881 Pastel, monogrammé et daté en bas à droite 38 x 31 cm