165
Femme en costume, 1939
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme en costume, 1939
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
75,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Femme en costume, 1939