285
Femme en l’air, 1985 Bronze à patine nuancé vert, signé sur la base Fonte Susse, n°3/8 H : 80 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme en l'air, 1985 Bronze à patine nuancé vert, signé sur la base Fonte Susse, n°3/8 H : 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Femme en l’air, 1985 Bronze à patine nuancé vert, signé sur la base Fonte Susse, n°3/8 H : 80 cm