156
Femme en vert Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 40 x 30 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURFemme en vert Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 40 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Femme en vert Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 40 x 30 cm