126
Femme endormie
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme endormie
Gouache sur papier, signée en bas à droite
21 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Femme endormie