378
Femme et hirondelle
Estimation :
20.00 - 30.00 EURFemme et hirondelle
Lithographie ovale, signée dans la planche
48 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Femme et hirondelle