98
Femme flamme, 1907
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURFemme flamme, 1907
Bronze, fonte posthume numérotée 1/8, signé, cachet fonderie Coubertin sur la base
Haut.: 50 cm; Larg.: 46 cm (environ)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Femme flamme, 1907