95
Femme-fleur Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURFemme-fleur Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Femme-fleur Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm