660
FEMME Gravure, numérotée 17/240, signée 51,5 x 38 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURFEMME Gravure, numérotée 17/240, signée 51,5 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > FEMME Gravure, numérotée 17/240, signée 51,5 x 38 cm