28
« Femme » Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 60 100 x 100 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Femme » Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 60 100 x 100 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Femme » Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 60 100 x 100 cm