218
Femme lisant une lettre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme lisant une lettre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 50 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Femme lisant une lettre