Lot 30

Femme ROBE longue légèrement évasée en jersey viscose noir imprimé de filaments ciment figurant un visage ainsi que l’inscription ‘Jean Paul Gaultier’, encolure en pointe, petites manches (griffe noire, graphisme vert) (T40

30

Estimation :
70.00 - 90.00 EUR
Femme ROBE longue légèrement évasée en jersey viscose noir imprimé de filaments ciment figurant un visage ainsi que l'inscription 'Jean Paul Gaultier', encolure en pointe, petites manches (griffe noire, graphisme vert) (T40). Nous y joignons une JUPE longue légèrement évasée en jersey viscose imprimé ébène, rose pâle et pistache à décor de papillons violine (env TM) (manque griffe)

Mode Expositions publiques: Samedi 10 novembre de 11h à 18h Lundi 12 Novembre de 11h à 12h Cabinet d’expertise : PB Fashion 43, rue Blanche 75009 PARIS Tel : 01 48 78 15 06 Mail : penelope@pbfashionexpert.com