30
Femme ROBE longue légèrement évasée en jersey viscose noir imprimé de filaments ciment figurant un visage ainsi que l’inscription ‘Jean Paul Gaultier’, encolure en pointe, petites manches (griffe noire, graphisme vert) (T40
Estimation :
70.00 - 90.00 EURFemme ROBE longue légèrement évasée en jersey viscose noir imprimé de filaments ciment figurant un visage ainsi que l'inscription 'Jean Paul Gaultier', encolure en pointe, petites manches (griffe noire, graphisme vert) (T40). Nous y joignons une JUPE longue légèrement évasée en jersey viscose imprimé ébène, rose pâle et pistache à décor de papillons violine (env TM) (manque griffe)