201
Femmes dans la rue, Paris, 1935
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemmes dans la rue, Paris, 1935
Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à droite
115 x 90 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Femmes dans la rue, Paris, 1935