167
Femmes discutant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemmes discutant
Huile sur panneau, signée en bas à droite
54,5 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Femmes discutant