14
Femmes Lithographie rehaussée à l’aquarelle, signée et numérotée 10/70 au crayon Image: 19 x 36,5 cm Feuille (à vue): 33,5 x 49,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemmes Lithographie rehaussée à l'aquarelle, signée et numérotée 10/70 au crayon Image: 19 x 36,5 cm Feuille (à vue): 33,5 x 49,5 cm