14
Femmes nues, cira 1896 (Delteil, 157)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemmes nues, cira 1896 (Delteil, 157)
Lithographie sur zinc, cachet du monogramme.
Très légères rousseurs dans les marges
Image: 21 x 28 cm
Feuille: 27,7 x 38,6 cm