12
Femmes nues, circa 1896 (Delteil n°157)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemmes nues, circa 1896 (Delteil n°157)
Lithographie sur zinc, cachet du monogramme
Très légères rousseurs dans les marges
Image: 21 x 28 cm
Feuille: 27,7 x 38,6 cm