594
FENÊTRE OUVERTE SUR LA MER Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFENÊTRE OUVERTE SUR LA MER Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > FENÊTRE OUVERTE SUR LA MER Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 46 cm