393
Estimation :
60 - 80 EURFerdinand LIEBERMANN (1883-1941), Manufacture de ROSENTHAL
Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant un jeune enfant nu face à un pingouin
Signé sur la terrasse et cachet de la manufacture sous la base
9.5 x 13 x 5 cm