577
FERMIÈRE PRÈS D’UN LAC Huile sur panneau, signée en bas à gauche «
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFERMIÈRE PRÈS D'UN LAC Huile sur panneau, signée en bas à gauche « L. Dupuy » 16 x 21 cm BORDS DE RIVIÈRE Huile sur panneau, signée en bas à gauche « L. Dupuy » 16 x 21 cm La paire :