158
Fernand HERBO (1905-1995)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURFernand HERBO (1905-1995)
Le port
Aquarelle, signée en bas à gauche
49 x 63.5 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Fernand HERBO (1905-1995)