1309
Fernand RUMEBE (1875-1952) Vase coloquinte en grès émaillé dans les tons bruns, ocre et gris à coulure
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFernand RUMEBE (1875-1952) Vase coloquinte en grès émaillé dans les tons bruns, ocre et gris à coulures.Signé au dessous. Porte deux étiquettes au dessous. H: 24,5 cm Provenance: acquis lors d'une vente aux enchères publiques (étiquette sur le côté du col) A CALABASH SANDSTONE VASE BY FERNAND RUMEBE (1875-1952)