205
Estimation :
50 - 80 EURFibule en forme de cuillère en métal argenté à décor ciselé d'oiseaux et de fleurs et ponctué d'un cabochon de verre coloré bleu
H : 24 cm
(usures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr