11
Fibule en jade gris, à décor d’une tête de chilon
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFibule en jade gris, à décor d'une tête de chilong.
Chine, XXe siècle
Long.: 6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Asie - Arts de la Chine > Fibule en jade gris, à décor d’une tête de chilon