35
FIBULE Grande fibule complète arquée, décorée de fines moulures concentrique
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFIBULE Grande fibule complète arquée, décorée de fines moulures concentriques. Patine verte. Bassin méditerranéen, 8e siècle av. J.C. Larg.13,,5 cm Collection Barbier-Mueller.