296
Figure de forgeron assis en porcelain
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFigure de forgeron assis en porcelaine. Bon état, une restauration à la jambe gauche. Manufacture Gardner, Verbilki, XIXe siècle (avant 1870.)Haut.: 11 cm