233
FIGURE DE PROUE Buste de femme dénudée, portant un collier de perles et croix de Malt
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURFIGURE DE PROUE Buste de femme dénudée, portant un collier de perles et croix de Malte. Coiffe fleurie. Bois à patine sombre. XVIIIe siècle. Haut.: 55 cm