66
Figure XV, 1975
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFigure XV, 1975
Lithographie sur vélin, signée, datée et numérotée au crayon
70,5 x 96,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Figure XV, 1975