93
FIGURINE Personnage en os, debout, bras écartés, les traits du visage, yeux et sourcils, gravé
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFIGURINE Personnage en os, debout, bras écartés, les traits du visage, yeux et sourcils, gravés. Égrenure à une jambe. Égypte, art copte, 4e-5e siècle. 7,2 cm