715
FILLETTE À LA POUPÉE
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURFILLETTE À LA POUPÉE
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée XXXI
55 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > FILLETTE À LA POUPÉE