16
Fillette dans un jardin Lithographie sur vélin, signée et numérotée 187/250 au crayon Image: 59 x 43 cm Feuille (à vue): 64 x 49 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFillette dans un jardin Lithographie sur vélin, signée et numérotée 187/250 au crayon Image: 59 x 43 cm Feuille (à vue): 64 x 49 cm